Статьи

Стоимость эвакуации автомобиля в Москве

Стоимость эвакуации автомобиля в Москве 15.12.2023 Для того чтобы понять, сколько стоит погрузка и транспортировка техники, в первую очередь нужно разобраться, что именно требуется сделать. Спектр услуг в сфере эвакуации авто достаточно широк: 1. Автовоз — если необходимо перевезти исправное транспортное средство на дальнее расстояние. 2. Эвакуатор с полной погрузкой — если машина катится (колеса …

Смотреть подробнее

Застрял грузовик — что делать?

Застрял грузовик — что делать? 10.11.2023 Большинство грузовых автомобилей рассчитано на передвижение по твердому покрытию. Но никто не застрахован от форс-мажора. Грузовик может съехать в кювет, наехать на нестабильную обочину и его оттащит от дороги. Либо навигатор сыграет злую шутку и поведет вас через дорогу, по которой легковой автомобиль проезжает впритирку. Зима вносит свои коррективы: …

Смотреть подробнее

Что делать, если эвакуировали автомобиль

Что делать, если эвакуировали автомобиль 21.10.2023 Если вы не обнаружили свой автомобиль на том месте, где его оставляли: выясните адрес, где вы находитесь, после чего позвоните в 112. Операторы оперативно предоставят вам всю информацию об авто и ваших дальнейших действиях. Если такой информации у них нет, возможно машину угнали и тогда вас переключат на сотрудников …

Смотреть подробнее

Как буксировать машину?

Как буксировать машину? 18.09.2023 Такое понятие как «буксировка» пришло к нам из 19 века. В те далекие годы, эвакуаторов было либо очень мало, либо не было вообще. Совершенно другой конструктив был у легковых машин. Автомобили не имели гидроусилителя руля и усилителя тормозов, на них стояли механические коробки передач. Сегодня ситуация в корне изменилась. Доступно большое …

Смотреть подробнее

Что делать, если застряла машина?

Что делать, если застряла машина? 14.08.2023 Почти каждый автомобилист хоть раз но попадал в ситуацию, когда его машина застряла. Хорошо, если неприятность произошла в городе и относится к категории легких. Например, неудачная попытка развернуться. Рядом люди, транспорт и масса возможностей по решению проблемы. Хуже, когда машина застряла за чертой города. Времена, когда в любом населенном …

Смотреть подробнее

Как тормозить на механике — несколько вариантов

Как тормозить на механике? 09.07.2023 Одним из основных элементов управления автомобилем, который следует изучить для безопасного вождения, является торможение. В этой статье специалисты компании «Экспресс буксир» расскажут, как правильно остановиться на машине с механической коробкой передач, но для начала рассмотрим несколько видов торможения. Основные виды торможения По сути, все виды снижения скорости на машине можно …

Смотреть подробнее

Что делать, если машина застряла в снегу?

Что делать, если машина застряла в снегу? 12.06.2023 Рассмотрим основные рекомендации в ситуации, если машина застряла в снегу. Самый простой и надежный вариант — обратиться в компанию «Экспресс буксир». Квалифицированные специалисты помогут решить вашу проблему, не допустив повреждения автомобиля. Пока они будут ехать, вы можете сидеть в теплой машине или пойти в дом, если это …

Смотреть подробнее

Оплачивает ли услуги эвакуатора страховая компания?

Оплачивает ли услуги эвакуатора страховая компания? 24.05.2023 Полисы КАСКО и ОСАГО обеспечивают оплату услуги по вызову эвакуатора. Чтобы добиться возмещения подобного рода затрат, необходимо приложить немало усилий. Однако это стоит того, чтобы покрыть расходы, которые появились в результате ДТП или аварийной ситуации на дороге. Рассмотрим подробнее, где должны быть прописаны пункты об оплате эвакуатора страховой …

Смотреть подробнее

Как вытащить машину, застрявшую в грязи?

Как вытащить машину, застрявшую в грязи? 17.04.2023 Если вы застряли и читаете эту статью, то, скорее всего, без посторонней помощи вам не обойтись. В интернете очень много вредных советов из серии «подложить коврики под колесо» или «по-быстрому соорудить лебедку из двух палок и ремней безопасности». Если вы хотите лишиться ковриков от своего автомобиля, то, конечно, …

Смотреть подробнее

Как вызвать грузовой эвакуатор в Москве и Московской области

Как вызвать грузовой эвакуатор в Москве и Московской области 05.03.2023 Необходимо перевезти автобус, грузовик или другое габаритное транспортное средство? Ваш автомобиль застрял в яме или в грязи, и вы не знаете, что делать? Вызывайте эвакуатор по Москве и Московской области. Номер телефона: +7 (495) 532-58-98. Компания «Экспресс буксир» поможет перевезти любое транспортное средство. Это может …

Смотреть подробнее